HASIL SELEKSI JALUR PRESTASI

calon siswa baru yang dinyatakan lolos Jalur Prestasi adalah:

NO

NOMOR PESERTA

NAMA PESERTA

ASAL SEKOLAH

PROGRAM

1

2018001

SALMA AHSANI KAMILAH

SMP AL-RIFA'IE GONDANGLEGI (A)

BAHASA

2

2018003

ONI DEWANGGA PRADANA PUTRA

SMPN 4 BATU

IPS

3

2018005

DEWI NURUL AZIZAH

SMPN 2 NGANTANG

AGAMA

4

2018008

ALFA ZULFIA PUTRI SISSYA

MTS AL HIDAYAH BATU

MIPA

5

2018009

NADYA ALFIDA YAHYA

MTS N BATU

AGAMA

6

2018011

DEWI QURROTU 'AINI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

AGAMA

7

2018012

DIAH LAILY SUKMANA PUTRI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

8

2018017

AHMAD SULTON ALIM MABRUR

SMP N 1 PUJON

IPS

9

2018019

GITA TRI WULANDARI

SMPN 20 MALANG

IPS

10

2018022

ACHMAD IQBAL ROBBANY

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

11

2018028

RADHITYA DWI ANDIKA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

12

2018033

SETYA ADITAMA

SMP MA'ARIF BATU

IPS

13

2018037

AUZI ROZAK ROMADONI

SMP PLUS FITYANI PUJON

IPS

14

2018041

SALSABILA NUR AZIZAH

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

15

2018042

HABIBAH NAURA SYAHDA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

16

2018043

RAHMA LATHIFAH

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

17

2018044

PUTRI ATHAR MAHARANI PERTIWI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

BAHASA

18

2018047

ALIF FAUZAN WAHYUDI

MTS MUHAMMADIYAH 1 MALANG

MIPA

19

2018050

HAMIDATUN NISA'

SMPN 1 KARANGPLOSO

IPS

20

2018057

ANITALIA PUTRI SALSABILLA

SMPN 2 BATU

BAHASA

21

2018059

CYNTIA TRIANA SALSABILLA

SMPN 2 BATU

IPS

22

2018061

SHABRINA AULIANA

PONPES DARUL UKHUWAH SINGOSARI

MIPA

23

2018066

FIRDA AINUN MA'ULKHAYA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

24

2018068

NURAIDIN FITRI MA'RIFAH

SMPN 2 BATU

MIPA

25

2018070

NUR 'AISYA JAFFA ZAIDA

MTS ALMAARIF 01 SINGOSARI

IPS

26

2018077

ARYA YOGA SEPTIAWAN

SMPN 3 BATU

MIPA

27

2018080

NURIN ALWAARITSY

MTS SATU ATAP AL HIDAYAH BATU

MIPA

28

2018084

NABILA SYIFA SALSABILA

MTS TMI PUJON

IPS

29

2018088

TRIAS AYU PUTRI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

30

2018092

AUDI MALA DATRIA

SMP N 1 PUJON

MIPA

31

2018093

SHOFIA MALIATUS SHOLICHAH

SMP AL RIFAI'E 1 GONDANGLEGI

IPS

32

2018096

REZA AHMAD ZAHID

MTSN BATU

MIPA

33

2018097

DEA ARIFATUL ALIA

MTS TMI PUJON

MIPA

34

2018102

TAUFIQ ROCHMAN

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

35

2018108

MUSA ALAMSYAH

MTSN BATU

MIPA

36

2018109

NADIA AYU AZZAHRA 

SMP AL RIFA'IE GONDANGLEGI

IPS

37

2018111

SYAYIDATINA ALFIANA NUR MUFIDA

SMP N 4 BATU

IPS

38

2018114

MELANI DWI RAHMAWATI

SMPN 1 PUJON

IPS

39

2018124

BAYU FITRAH KURNIAWAN

SMP RADEN FATAH

BAHASA

40

2018135

NOVIA RACHMADHANI

SMPN 4 BATU

IPS

41

2018137

ROSYIDA QURROTA A'YUNIN

SMP PLUS FITYANI PUJON

MIPA

42

2018142

FARID AGUS AFANDI

MTS SATU ATAP AL HIDAYAH BATU

IPS

43

2018143

EDO PRIHATMOKO

MTS SATU ATAP AL HIDAYAH BATU

IPS

44

2018149

TITAH DEWI AYU ANGGREANI

SMP RADEN FATAH

AGAMA

45

2018151

ABDILLAH AHMAD FADHIL 'ADANI

MTS MUHAMMADIYAH 1 MALANG

MIPA

46

2018157

VICKY MILA FAIDHA

MTS AL MAARIF 01 SINGOSARI

AGAMA

47

2018159

MARCELLINA YOGA PUTRI WELLYDYAWATI

SMP MUHAMMADIYAH 8 BATU

MIPA

48

2018162

FAIQOTUN NISWAH AL MUHAFADZOH

MTS TMI PUJON

MIPA

49

2018164

ACHMAD YUSUF ARYA KUSUMA

SMPN 4 BATU

IPS

50

2018165

MUHAMMAD ALI ZAUHAR

MTS TMI PUJON

MIPA

51

2018168

IFNA HANA NAFIAH

MTSN BATU

IPS

52

2018172

AVIDA FAUSTINA HARITHIYA

MTSN 1 TRENGGALEK

MIPA

53

2018180

ISA LISIA NURCHOLILA

MTS TMI PUJON

MIPA

54

2018055

UMMIYATUN N

MTSN BATU

BAHASA

55

2018188

MOHAMMAD ADITYA PRATAMA

SMPN 2 BATU

IPS

56

2018193

AISYAH SALSABILLA FIDELA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

57

2018194

ILMI KURNIA ISLAMIYAH

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

58

2018198

ANISYA CAHYANI PUTRI

MTS N BATU

MIPA

59

2018200

RHEZKA FITRIANI

MTS N BATU

AGAMA

60

2018211

SITI HAJAR NUR FARIDA

SMPN 4 BATU

IPS

61

2018212

ALFI ZUHROIDATURRAHMAH

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

62

2018214

KHAMDAN MUKHARAM

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

63

2018216

DYTA DWI KURNIASARI

SMPN 1 PUJON

MIPA

64

2018217

QANINA SYAHROTSA VIRAMADHON

MTS N BATU

IPS

65

2018218

WIDYAWATI

MTS N BATU

MIPA

66

2018219

VERGI SEPTYAN DWI CAHYO

SMPN 4 BATU

IPS

67

2018220

NOLA NOVIALITA SALSA ADELIA

MTS N BATU

MIPA

68

2018221

ZIDNIA TANIDA

MTSN BATU

MIPA

69

2018223

RISMA DWI ANGGRAENI

SMPN 2 BATU

MIPA

70

2018224

ACHMAD EDO ZAKARIA

SMPN 3 BATU

IPS

71

2018226

LAILA NUR HERJANANTI

MTS N BATU

MIPA

72

2018231

NAB'HAN HADYAN ADNAN

MTS N BATU

BAHASA

73

2018235

FATNUN FAJRIYAH

MTSN BATU

AGAMA

74

2018236

ANGGI WIYANIPUTRI HASNA

MTSN BATU

MIPA

75

2018242

FADIA ZAKIYATUL ULYA

SMPN 3 BATU

MIPA

76

2018244

AULIYA ZAINNAURAH WICAKSONO

MTSN BATU

MIPA

77

2018250

FARIDA QOIRUN NINGSIH ROZIQIN

MTSN BATU

IPS

78

2018251

MOHAMMAD HAFIS ALFARIZI

MTS N BATU

MIPA

79

2018253

WAHYUNI ROHDIANA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

80

2018254

DINDA NUR AZIZAH

MTS N BATU

MIPA

81

2018256

MAULIDAN HARASUL MALIKI

SMPN 4 BATU

IPS

82

2018257

M. YUSRIL FUADIN

MTSN BATU

AGAMA

83

2018259

MOCHAMMAD ALIF SYAHRUR RAMADHAN

SMPN 2 BATU

IPS

84

2018271

AJENG RAHAYU

MTSN BATU

IPS

85

2018255

RINDRA AFRISKI ANUGRAH SUKMANA

MTSN BATU

BAHASA

86

2018272

DIMAS ILFAN RIZQULLOH

MTSN BATU

MIPA

87

2018273

GUSTI FUTI'HA RAHMAWATI

MTSN BATU

MIPA

88

2018274

DWIGA ARSYITINA UMROHATIN

MTSN 1 TRENGGALEK

MIPA

89

2018281

I QOTHRUNNADA A'ISY SULTAN

SMP ISLAM AL UMM

AGAMA

90

2018287

AINUN SEPTYANANDA KURNIAWAN

MTSN BATU

IPS

91

2018288

BILQIS ANANDA DEWI

MTSN BATU

IPS

92

2018290

M. AFIZ AKHSAN IKHRAMULLAH

MTSN BATU

IPS

93

2018299

RIZAL FAHMI

SMP MUHAMMADIYAH 8 BATU

IPS

94

2018302

GELINA SYAVA ROSAYLIA RATNA WIBOWO

SMPN 1 BATU

MIPA

95

2018303

AUDREY TALITHA PUTRI KARIM

SMPN 2 BATU

BAHASA

96

2018305

ELMA LAILATUL FAIZAH

SMPN 2 BATU

IPS

97

2018312

ELLYSA MAULIDYANINGRUM

SMPN 4 BATU

IPS

98

2018315

NOVALIA RIDATUL KHASANAH

MTSN BATU

MIPA

99

2018318

MUHAMMAD RAYHAN DIAZ SEVILLEN

SMP MUHAMMADIYAH 8 BATU

IPS

100

2018319

VIRGIAWAN LISTYANTO

SMPN 3 BATU

IPS

101

2018323

MAHENDRA DAFFA

MTSN BATU

IPS

102

2018328

SAYIDA OKTAVINA MUKARROMAH

MTSN BATU

BAHASA

103

2018330

AHMAD MUWAFFIQ FAZA

MTSN BATU

MIPA

104

2018332

GALUH FITRI PRAMUDITA

MTSN BATU

IPS

105

2018338

NELIA IDA SUKMAWATI

SMP ISLAM KARANGPLOSO

MIPA

106

2018339

KARIMATUL HIDAYAH

SMP ISLAM KARANGPLOSO

MIPA

107

2018347

AHMAD AGUS SUBHAN

MTS MAFATIHUL HUDA PUJON

MIPA

108

2018348

SAVINA TUNAZJAH

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

MIPA

109

2018353

JENI FERNANDA SARI

MTSN REJOSO PETERONGAN 1 JOMBANG

MIPA

110

2018360

ANDITA RISTA AMELIA WARDANI

SMP RADEN FATAH

IPS

111

2018361

NINDI ALIFIANA

SMPN 4 BATU

IPS

112

2018368

ALYA SABINA

SMPN 2 BATU

MIPA

113

2018371

CINDY HAYU AFIRDANIA

SMPN 1 NGANTANG

MIPA

114

2018372

APRILIA DWI RAHMA PUTRI

SMPN 1 NGANTANG

BAHASA

115

2018374

NABILLAH RACHMADANI WILLIANTIE

MTSN DENANYAR JOMBANG

IPS

116

2018376

ALFIN NUR ROHIM

MTSN BATU

MIPA

117

2018377

N. SAHILA SUKMA WARDANI PUTRI MABAS

MTS SURYA BUANA

MIPA

118

2018383

LUTFIA RAHMASARI

SMPN 4 BATU

IPS

119

2018384

ADHWA ZAIZAFUN QURROTUN 'AINI

MTSN BATU

AGAMA

120

2018388

NAUFAL HILMY RAMADHANI

MTSN BATU

BAHASA

121

2018390

ARIONO DWI SASMITO

SMPN 4 BATU

IPS

122

2018395

ARDIANSYAH DWI SULISTYO

SMP MUHAMMADIYAH 8 BATU

AGAMA

123

2018397

PUTRA ARDIANSYAH

MTSN BATU

IPS

124

2018398

LAILA BALQIS

MTSN BATU

MIPA

125

2018401

FAKHRUDIN ARIF

SMP MUHAMMADIYAH 6 DAU MALANG

MIPA

126

2018402

RUBAYYI FIRDAUS

MTSN BATU

AGAMA

127

2018403

AKBAR FELAYATI

MTS AL HIDAYAH KARANG PLOSO

AGAMA

128

2018405

SHOLAKHUDDIN AL AYUBI

MTS AL HIDAYAH KARANG PLOSO

BAHASA

129

2018408

NUR AZIZA LAELASARI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

130

2018409

MUHAMMAD HILMI LUWES EL'FATHI

MTSN BATU

MIPA

131

2018410

MUHAMMAD YUSRO MURTADLO

MTSN BATU

MIPA

132

2018413

FUADATUS SHOLIHAH

MTS AL MAARIF 01 SINGOSARI

MIPA

133

2018414

ALFINA SAFIRA

SMP PLUS FITYANI PUJON

MIPA

134

2018420

DANANG ALFI ARDIANSYAH

MTS TMI PUJON

IPS

135

2018423

YUANDINI INDAH KAMILA

MTSN BATU

MIPA

136

2018435

IRA MAYA AGISTINA

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

BAHASA

137

2018436

NAJWA NABILA BILQIS

MTS SURYA BUANA

MIPA

138

2018437

HABIB MUHAMMAD ZIDAN ALFINO

SMP ISLAM AL FATH PARE

MIPA

139

2018440

KRISTINA MAHARANI

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

AGAMA

140

2018441

ZIDAN NARENDRA SAIFUDIN

MTS HASYIM ASY'ARI BATU

IPS

141

2018444

FAIZAL ALIEF RACHMAWAN

SMPN 2 BATU

MIPA

142

2018447

NADA FADLILATUR ROHMAH

MTSN BATU

MIPA

 

 

 

Bagi yang belum diterima dapat mendaftar di jalur reguler dengan membawa nomor peserta, bukti pembayaran tes IQ, serta surat keterangan LULUS dari sekolah

Kepada peserta yang telah lolos seleksi ada undangan rapat wali murid pada:

hari : Rabu

tanggal : 20 Maret 2018

Pukul : 08.00 WIB

Tempat Aula MAN Kota Batu